Важные изменения в работе!

Важные изменения в работе!

от Пользователь удален -
Количество ответов: 0

Уважаемые коллеги.

Поздравляем Вас с прошедшими новогодними праздниками и информируем о важных изменениях в работе обучающего портала УЦ "Дистант Плюс". 

В период новогодних каникул мы провели большую работу по техническому обслуживанию и обновлению системы. Знакомим Вас с главными изменениями:

1. Учебный портал теперь доступен по новому адресу - https://ios.distantplus.ru. Вход в систему осуществляется по новому адресу или через личный кабинет главного сайта учебного центра - https://distantplus.ru (ссылка "Вход в СДО" в меню "Личный кабинет").

Все учетные записи и Ваши данные сохранены. От Вас не требуется никаких дополнительных действий. Вы можете продолжать обучение в обычном режиме.

2. Система обновлена до версии Moodle 3.3.2+(Build: 20170915). Незначительные изменения в интерфейсе не должны вызвать у Вас никаких затруднений.

3. Некоторые технические моменты еще не до конца проработаны и могут вызывать незначительные ошибки. Приносим извинения за возможные неудобства. По всем вопросам просим обращаться в службу технической поддержки - support@distantplus.ru

С уважением, администрация